19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Владимир Путин дал указ повысить благосостояние жи...
06 марта 2018, 18:57 01254

Владимир Путин дал указ повысить благосостояние жителей России

Понизить уровень бедности в России – одна из важнейших задач, поставленная Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сообщил во время Послания Федеральному Собранию.
Владимир Путин дал указ повысить благосостояние жителей России

На очередном послании Федеральному Собранию Президента РФ были оглашены приоритетные вопросы, которые необходимо решить в ближайшей перспективе. Одной из таких тем стал прогноз  по снижению уровня бедности в России. Об этом информирует сайт rueconomics.ru.

Сокращение числа малоимущих граждан в стране и рост уровня жизни – такова задача, представленная властям. Для ее реализации необходимо вести эффективную экономическую и социальную политику.

В Министерстве экономического развития России эту идею поддержали.  Работа в этом направление начнется уже в ближайшее время. По мнению Министра экономического развития Максима Орешкина, сократить число такой категории граждан станет реально к 2024 году.

Отметим, что Владимир Путин неоднократно подчеркивал важность повышения благосостояния граждан РФ. По его мнению, абсолютно каждый человек должен иметь возможность в полной мере реализовать свои возможности.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: vkonline.ru

Добавить комментарий