20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Целеустремленных и ответственных предпринимателей ...
29 мая 2018, 16:44 01400

Целеустремленных и ответственных предпринимателей чествовали в администрации Красноармейского района

День предпринимателя отметили самые энергичные и трудоспособные жители Красноармейского района. За «круглым столом» они принимали поздравления и заслуженные награды.
Целеустремленных и ответственных предпринимателей чествовали в администрации Красноармейского района

26 мая в России отмечается День предпринимательства. Ежегодно в администрации Красноармейского района проходит чествование лучших начинающих и опытных бизнесменов.

В этом году к празднованию подошли креативно. 29 мая в актовом зале районной администрации для них приготовили настоящий праздник с яркими номерами и душевными поздравлениями. Ведущая восхваляла виновников торжества, пела песни и создавала атмосферу веселья. Открыл торжественную часть приветственным словом глава Красноармейского района Юрий Сакулин.

«Сегодня основная доля развитых государств базируется на развитии малого и среднего предпринимательства. К сожалению, у нас в этом пока очень серьезное отставание. Проблема в том, что не многие морально и психологически готовы к тому, что надо брать на себя ответственность и организовать какое-либо дело самостоятельно. С другой стороны, государство сразу снимает с себя часть обязательств. Поэтому я всегда с большим уважением отношусь к тем людям, кто эту ответственность на себя берет. И то, что вы делаете сегодня в Красноармейском районе – это очень важно. Спасибо всем огромное за эту работу», – подчеркнул Юрий Сакулин.

От поздравлений мероприятие перешло к главной части – вручению благодарственных писем и почетных грамот красноармейским представителям бизнеса. Рассказывая о спонсорской помощи, поддержке и активном сотрудничестве, руководители администрации района и организаций преподносили предпринимателям заслуженные награды и цветы.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий