29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Трогательно до слёз! Дети-артисты Красноармейского...
07 марта 2017, 12:43 02410

Трогательно до слёз! Дети-артисты Красноармейского района поздравили мам с 8 Марта

Праздничное настроение 6 марта в Доме культуры Красноармейского района женщинам дарили лучшие творческие коллективы села Миасское.
Трогательно до слёз! Дети-артисты Красноармейского района поздравили мам с 8 Марта

К большому праздничному концерту юные артисты и вокалисты села Миасское Красноармейского района готовились давно и с большим трепетом. И это не только потому, что для многих из них приближался дебют на сцене, но и потому что свои старания, таланты и открытые сердца в этот день они готовились дарить своим самым близким и любимым на свете людям – мамам!

В преддверии Международного женского дня для зрителей выступили воспитанники вокальной группы «АртМикс», детского театра «Диалог», шоу-группы «Пеликанчик» и вокальной группы «Мечта», образцовых хореографических ансамблей «Импровиз» и «Грация», а также заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Челябинской области ансамбля народного танца «Улыбка».

Со сцены из уст детей не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь теплом и красотой. Творческие коллективы районного центра подарили свои лучшие разножанровые номера. Красивый и трогательный концерт в Доме культуры стал замечательным открытием весеннего сезона, который всегда наполнен творческими открытиями и успехами.

ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий