26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Корпорацию монстров» создали в Доме культуры Крас...
24 марта 2017, 21:32 01081

«Корпорацию монстров» создали в Доме культуры Красноармейского района

В минувшие выходные в Доме культуры села Русская Теча Красноармейского района прошло интересное тематическое мероприятие для детей.
«Корпорацию монстров» создали в Доме культуры Красноармейского района

«Где-то в параллельном мире существует город Монстрополис, который населяют монстры». Такими словами начался необычный праздник в ДК села Русская Теча Красноармейского района.

Развлечение для детей младшего школьного и дошкольного возрастов стало тематическим. Игры, танцы, конкурсы провели для ребят организаторы мероприятия. А в конце дети смогли вместе со взрослыми просмотреть мультфильм о монстрах.

«Мероприятие не было приурочено к какой-либо дате, это просто игра для детей, надеемся, что интересная и веселая, – поделилась художественный руководитель Дома культуры села Русская Теча, организатор Татьяна Черепанова. – По мере возможностей мы, конечно, стараемся проводить что-то подобное. Дом культуры не только место, где дети занимаются танцами, вокалом, рукоделием, но и место, куда можно прийти и вместе со своими сверстниками вот так поиграть и повеселиться, а не сидеть дома за компьютером».

Но самое главное для работников культуры, которые отмечают свой  профессиональный праздник 25 марта, – улыбки зрителей. Именно ради этого каждый день сотрудники Домов культуры по всему району с радостью встречают ребят и их родителей, гостей и артистов.

Обращайте внимание на объявления и афиши, приходите в Дома культуры, библиотеки, музеи со своими детьми и прививайте им любовь к творчеству и искусству.

Версия для печати

Автор: Агата Шерстнева

Фото: Ксения Деревянных

Добавить комментарий