29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На сцену с клюшками вышли зрители в поселке Красно...
24 апреля 2017, 10:42 01451

На сцену с клюшками вышли зрители в поселке Красноармейского района

В Лазурненском Доме культуры прошло торжественное мероприятие под громким названием «Брифинг». Оно было посвящено награждению хоккеистов команды «Лазурный» из Красноармейского района и их родителей.
На сцену с клюшками вышли зрители в поселке Красноармейского района

Первый блин не получился комом, организаторы были приятно удивлены количеством пришедших на награждение. Ожидали увидеть только участников команды и их родителей, предполагалось провести скромное мероприятие. В итоге, зал был полон, присутствовали друзья, как самих хоккеистов, так и родственники, и друзья их родителей. Все прошло в дружеской теплой обстановке.

Глава Лазурненского сельского поселения вручил благодарственные письма и памятные подарки хоккеистам и их родителям. Много теплых слов было сказано тренером хоккейной команды «Лазурный» Сергеем Клочковым, для которого этот момент был не менее важным и волнительным.  Выражена благодарность и сказано много слов напутствия и поддержки депутатом районного Собрания Александром Ренер. В честь спортсменов выступили творческие коллективы и исполнители.

Музыкальный номер от Игоря Кирилова – песня «Челябинский хоккей» пришлась очень кстати, порадовали учащиеся школы искусств. Под руководством Д.Кербс  представила два спортивных танца старшей и младшей группы танцевального коллектива «Смайл». 

Но от всех поздравлений не отстали и родители, выйдя на сцену в хоккейных  майках и с клюшками в руках, приятно удивили и обрадовали своих детей и родных. От них прозвучали поздравления и напутственные слова.

Лазурненский Дом культуры надеется, что мероприятия  такого плана войдут в традицию поселения.

Версия для печати

Автор: Галина Герпст

Фото: Галина Герпст

Добавить комментарий