26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Планету детства» Красноармейского района перенесл...
24 мая 2017, 13:02 01408

«Планету детства» Красноармейского района перенесли на большую сцену

Отчетное мероприятие Центра дополнительного образования детей Красноармейского района прошло масштабно и торжественно.
«Планету детства» Красноармейского района перенесли на большую сцену

Очередной учебный год закончился не только в школах, но и в учреждениях дополнительного образования детей. Кружки и секции отправили своих подопечных на каникулы для того, чтобы дети могли насладиться летними деньками, хорошенько отдохнуть и с новыми силами приступить к дальнейшей учебе.

Так, 23 мая в Доме культуры Красноармейского района состоялось отчетное  мероприятие Центра дополнительного образования детей. «Планета детства» – праздничная программа для воспитанников Центра и их родителей. Организаторы мероприятия планировали провести его на свежем воздухе, но погода такой возможности им не предоставила. Творческие коллективы и их гостей радушно принял Дом культуры.

За год ребята получили много знаний и умений, успешно участвовали в выставках, конкурсах и фестивалях, турнирах и соревнованиях. Награды и грамоты за свои старания они получили на заключительном мероприятии в ДК.

В малом зале была оформлена выставка детских работ объединения «Арт - студия», работали мастер-классы: «Работа с соленым тестом» от учащихся объединения «Мастерская чудес», «Аквагрим», «Художественное оформление ногтей, декоративное тату» от учащихся студии красоты «Жираф», игровая викторина «Я познаю мир».

А в яркой и насыщенной концертной программе приняли участие младший состав военно-патриотического клуба «Барс», команда по фитнес-аэробике «Искорки», учащиеся творческой мастерской рукоделия «Жозефина», учащиеся объединения «Звонкая струна», воспитанники школы восточного танца «Miss Arabia», воспитанники студии эстрадного вокала «Мечта», хореографический коллектив «Заводной апельсин».

Отметим слаженную и профессиональную работу команды педагогов Центра. Загайнова Е.С., Юсупова Ю.С., Нестерова Ю.С., Калько Т.В., Порохин М.В., Трошина Н.В., Пашнина М.В., Сметанина А.А., Бабкина М.И., Клесова Т.А., Батутина Е.Ю., Еремеева В.А. со своими воспитанниками совместными усилиями создали для гостей мероприятия большой творческий праздник.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Центр дополнительного образования детей

Добавить комментарий