25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / А вы побывали в «Городе детства»? В Красноармейско...
05 июня 2017, 13:08 01413

А вы побывали в «Городе детства»? В Красноармейском районе поздравили детей с праздником

Традиционная игровая развлекательная программа для малышей, проводимая в селе Миасское Красноармейского района, стала традиционной. 3 июня на центральной площади жителей встречал «Город детства».
А вы побывали в «Городе детства»? В Красноармейском районе поздравили детей с праздником

В этом году главные организаторы – сотрудники Дома культуры села Миасское Красноармейского района снова построили «Город детства». Праздник был целиком и полностью посвящен Дню защиты детей и приглашал малышей и школьников незабываемо провести первый выходной день лета.

На центральной площади села Миасское раскинулся целый город развлечений и веселья. У крыльца ДК ребят развлекали участники творческих коллективов и кружков, исполняя задорные танцы и песни, посвященные солнцу, отдыху и лету. Любой желающий мог принять участие в конкурсах и мастер-классах, спортивных состязаниях и зажигательных танцевальных марафонах, которые проводили специалисты различных культурно-досуговых организаций и волонтеры.

Анна Магафурова художественный руководитель Дома культуры села Миасское Красноармейского района рассказала о мероприятии: «Традиционно в День защиты детей мы открываем самый настоящий «Город детства». В этом городе – улица хорошего настроения, расположено очень много батутов, площадок, аттракционов – всё, что любят наши дорогие дети. Много сладких угощений предоставлены спонсорами. Мы очень рады, что откликнулись индивидуальные предприниматели и помогли организовать вот такой большой праздник».

Завершился праздник традиционной пенной вечеринкой. И даже после окончания игровой программы для маленьких жителей районного центра на площади работали батуты, карусели, катания на пони и лошадях, аттракционы и сладкие угощения.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий