29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / ГОЛОСУЕМ! Участнице конкурса «Татарочка-2017» из К...
26 июня 2017, 12:35 02540

ГОЛОСУЕМ! Участнице конкурса «Татарочка-2017» из Красноармейского района нужна поддержка!

Участнице конкурса «Татарочка-2017» из Красноармейского района Элине Серукаевой необходима ваша поддержка. Известный портал запустил зрительское голосование.
ГОЛОСУЕМ! Участнице конкурса «Татарочка-2017» из Красноармейского района нужна поддержка!

Женский портал Woman’s Day Челябинск дал старт голосованию за понравившихся участниц и участников конкурсов «Татарочка-2017» и «Удалой джигит-2017». Как сообщает сайт, конкурсанты, набравшие максимальное число голосов пользователей сети, будут награждены в отдельной номинации «Выбор Woman’s Day».

Голосование было запущено несколько дней назад. Однако по техническим причинам на сайте не были размещены анкеты и фотографии некоторых участников, в том числе и Элины. Теперь, когда организаторы исправили ошибку, молодой девушке из Красноармейского района требуется поддержка земляков вдвойне!

Для того, чтобы проголосовать за участницу, необходимо перейти на сайт портала и на фотографии нажать кнопку «выбрать». Голосование продлится до 5 июля 16:00. 

Напомним, Элина Серукаева, жительница поселка Мирный Красноармейского района, вошла в число финалисток регионального тура Международного конкурса «Татар кызы-2017» («Татарочка-2017»). Сейчас с остальными участниками она готовится к шоу, на котором и станет известно имя победительницы. Финал состоится 6 июля, в Театре драмы им. Наума Орлова (г. Челябинск). Билеты уже можно приобрести в Городских зрелищных кассах.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: vk.com/club90535372

Добавить комментарий