20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Грибы» и «Пионеры» встретились на одной поляне в ...
30 июня 2017, 22:02 01499

«Грибы» и «Пионеры» встретились на одной поляне в Красноармейском районе

День молодежи отметить по-молодежному решили в селе Якупово Красноармейского района. 30 июня на юмористической поляне встретились две команды.
«Грибы» и «Пионеры» встретились на одной поляне в Красноармейском районе

30 июня в селе Якупово Красноармейского района прошел праздник, который организаторы посвятили Дню молодёжи.

Первоначально на игру были заявлены четыре команды, но только две из них смогли отлично подготовиться и приехать на дружескую вечеринку. «Пионеры» из села Шумово и «Грибы» из села Якупово пели, танцевали и демонстрировали различные миниатюры.

Гузель Сибагатуллина, член жюри игры КВН в селе Якупово, жительница села Устьянцево: «В КВН участвовали две команды: из Шумово и Якупово. Очень плохо, что не было команды из Устьянцево. Это замечание сделали и остальные члены жюри. Шумовская команда «Пионеры» были очень хорошо подготовлены, особенно мне понравился флешмоб. Это в любом случае всегда выигрышный вариант. Якуповская команда «Грибы» удивила своим появлением, подъехав к сцене прямиком на машине. Также мне очень понравилась своей артистичностью девушка, которая играла Гадю в сценке. В общем, было весело и занимательно!»

По итогу встречи жюри решили не выделять какую-либо команду отдельно, потому что все участники отлично подготовились и нашли среди рабочих будней время, чтобы продумать и отрепетировать свои выступления. Победила дружба!

Марина Хаятова, депутат Шумовского сельского поселения удалось побывать на празднике в честь Дня молодежи. Она осталась довольная праздником.

«Праздник Дня молодежи в Якупово получился очень ярким, веселым, – поделилась Марина. – Юмор всегда актуален, поэтому, проводя КВН в этот день, организаторы не прогадали. Очень задорный настрой участников на игру порадовал и зрителей. Команда «Пионеры», конечно, немного отличилась и своим внешним видом, и активными выступлениями, речевками. В целом, праздник удался, нам, как гостям, очень понравилось. Организаторам и ведущей огромное спасибо за такой праздник!»

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ДК с.Шумово

Добавить комментарий