16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Успевайте взять автограф! У «Флюгера» из Красноарм...
25 июля 2017, 14:00 21871

Успевайте взять автограф! У «Флюгера» из Красноармейского района появились свои фанаты

22 июля в городе Южноуральск состоялся фестиваль «ЮжРок». Музыкальная группа «Флюгер» из Красноармейского района вышла на сцену в качестве его участника и в очередной раз впечатлила публику.
Успевайте взять автограф! У «Флюгера» из Красноармейского района появились свои фанаты

Дружеское общение и сотрудничество с другими творческими коллективами помогают «Флюгеру» значительно расширить график своих выступлений. Ребята не только зовут коллег по сцене выступить в нашем районе, но и активно получают приглашения сами. Так случилось и с большим концертом в Южноуральске.

«Общение с другими группами очень важно! У нас дружеские отношения с группой «Dharma» из села Долгодеревенское, и мы часто выступаем вместе, всегда помогаем друг другу, чем можем. Поддерживаем связь и с другими группами, они приглашают нас на различные фестивали и концерты. Например, в Южноуральск нас пригласил руководитель группы «Панкогоны», – рассказывает участник «Флюгера» Илья Дегтярев.

Для любителей рок-музыки, собравшихся в Парке культуры и отдыха, выступили шесть молодых коллективов, как со своим авторским репертуаром, так и с известнейшими хитами мирового рока. Организаторы постарались не только развлечь зрителей номерами, но и приурочить все мероприятие к проходящему в стране Году Экологии.

Выступление красноармейской группы вызвало особый интерес у зрителей. После концерта многие подходили к солистам, чтобы взять автограф, пожать руку, сфотографироваться, выразить восхищение и просто поблагодарить за творчество. Среди публики нашлись даже настоящие фанаты, которые уже не раз бывали на выступлениях ребят и в этот раз пришли на концерт специально, чтобы послушать «Флюгер». 

«Эти чувства не описать словами! В такие моменты чувствуешь себя некой «звездой», но мы понимаем, что до них нам еще далеко. Поэтому мы будем продолжать работать, стараться, писать новые песни. И в первую очередь не для себя, а для людей, которым нравится творчество группы «Флюгер», – делится Илья.

У артистов впереди большие планы. Один из ближайших концертов – 3 сентября – пройдет в селе Миасское. Ожидается, что в акции «Рок против терроризма» примут участие несколько групп, друзей «Флюгера» по сцене.   

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: vk.com/flugerband

  • Ильдар А сообщите где и когда их концерт будет в миасском чтоб посмотреть. не видел их еще тут. а живую музыку ценю
    25 июля 2017, 14:33 Ответить
    • Андрей. Мы планируем провести концерт 3 сентября на площади перед Институтом агроэкологии. Ориентировочно в 16,00! Ближе к событию сообщим все подробности. Следите за новостями в ВК: https://vk.com/flugerband
      25 июля 2017, 15:54 Ответить
Добавить комментарий