26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Награду из Сочи привезли юные танцоры Красноармейс...
28 июля 2017, 17:07 22023

Награду из Сочи привезли юные танцоры Красноармейского района

Младшая группа ансамбля «Грация» недавно вернулась из незабываемого путешествия. С собой они привезли награду и отличные воспоминания.
Награду из Сочи привезли юные танцоры Красноармейского района

С 6 по 12 июля в городе Сочи проходил III Международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «Вот оно какое, наше лето», организованный Культурным фондом «Алые паруса».

Его участниками стали около 30 коллективов и более 800 юных артистов из различных городов и сел России. Красноармейский район Челябинской области представил образцовый хореографический ансамбль «Грация» и его педагог Ксения Юричук.

Нужно отметить, что многожанровость конкурса, а именно хореографию, театральное искусство, театр моды, вокальное и инструментальное исполнение, оценивало авторитетное жюри.

Конкурсные выступления коллективов проходили в Сочи Парке. Здесь и выступала младшая группа ансамбля «Грация», которая в финале фестиваля получила диплом лауреатов третьей степени в номинации «Эстрадный танец».

Помимо участия в конкурсе ребятам удалось интересно провести летние каникулы. Дальняя поездка, море, солнце и развлечения для юных танцоров стали незабываемым путешествием на юг страны.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: из архива ансамбля "Грация"

Добавить комментарий