29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В детскую сборную КВН страны попали участники кома...
28 ноября 2017, 16:38 04608

В детскую сборную КВН страны попали участники команды «Козырь» Красноармейского района

23 ноября в Москве состоялась долгожданная игра за Кубок мэра города Москвы. Среди самых ярких и юмористичных участников за победу боролись ребята из команды КВН «Козырь» поселка Мирный Красноармейского района.
В детскую сборную КВН страны попали участники команды «Козырь» Красноармейского района

Кубок мэра Москвы – долгожданная для всех игра, которая не может не стать ярким и запоминающимся событием, особенно для тех, кто к ней шел долго и основательно подготовился.

23 ноября в ММЦ «Планета КВН» прошла запись спецпроекта «День рождения КВН. Кубок Мэра Москвы». Участие в игре приняли 12 команд, в их числе оказалась сборная Детского КВН, в состав которой вошли трое ребят из команды КВН «Козырь» Красноармейского района: Ксения Родионова, Александр Деринг  и Михаил Корчагин.

Впервые за всю историю проведения мероприятия сборная команда Детского КВН впервые приняла участие в игре за кубок мэра Москвы. В ее состав вошли фронтмены разных детских команд Всероссийской Юниор-Лиги КВН – центральной программы Российского Союза Молодежи. 

На протяжении подготовительной недели в столице нашей Родины  все участники отрабатывали свои номера, все хотели стать лучшими и взять заветный приз.

Чтобы отобрать самых достойных претендентов на главный приз команды-участницы были поделены на три блока: «Играли», «Играют» и «Будут играть». По условию, команда, одержавшая победу в своей номинации, становилась претендентом на кубок мэра Москвы.

Так, согласно градации всех команд, сборная Детского КВН попала в третий блок «Будут играть» и стала победителем в данной номинации. В финальной встрече собрались команды «Борцы» из г.Сургута, «Русская дорога» из г. Армавир и Сборная Детского КВН. Кубок мэра Москвы, по решению компетентного жюри, достался команде «Борцы».

Стоит отметить, что в игре такого уровня сборная команда Детского КВН принимала участие впервые и показала отличный результат. Лишь несколько шагов отделял юных юмористов от заветной победы.

Все, кто болели и поддерживали ребят на протяжении всей недели, смогут увидеть игру уже в ближайшее воскресенье третьего декабря на Первом канале в 22-30 или на телеканале  СТС в 10-30 часов. Не пропусти! Будет очень интересно!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/uralkvn

Добавить комментарий