26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Концерт в темноте провели в одном из сел Красноарм...
12 марта 2018, 22:55 01422

Концерт в темноте провели в одном из сел Красноармейского района

7 марта в Шумовском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Погода внесла в представление свои коррективы.
Концерт в темноте провели в одном из сел Красноармейского района

Праздничный концерт в честь Международного женского дня артисты и сотрудники Дома культуры села Шумово Красноармейского района готовили тщательно. На сцене выступали творческие коллективы села и школы. Приглашённым гостем на мероприятии стала Татьяна Фахардинова, которая радовала зрителей исполнением красивых песен.

Из-за сильных порывов ветра концерт в сельском ДК был необычный: в середине представления артистам пришлось выступать в полной темноте. Но это не помешало провести отличное мероприятие. Так, в темном зале под свет фонариков стихотворения для мама и бабушек рассказали ученики 1 класса, а под баян спела вокальная группа «Сударушки».

Когда свет снова появился на сцене, танец исполнили ученицы 9 класса, а также группа «Пушинки», Софья Асватова и Владимир Жабатинский показали свой веселый танец «А ты меня любишь? Ага!».

«Зрители остались очень довольны концертом, особенно не хотели отпускать со сцены Татьяну Алексеевну, – рассказывает Татьяна Жабатинская, директор ДК с.Шумово. –Особую благодарность коллектив ДК и зрители выражают группе электриков, которые приезжали к нам два раза, чтобы включить свет на время концерта, когда ветер был против нас».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Татьяна Жабатинская

Добавить комментарий