25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В танце рассказали о Победе! Два театрализованных ...
07 мая 2018, 22:04 0862

В танце рассказали о Победе! Два театрализованных концерта собрали вместе жителей Красноармейского района

6 мая на сцене Дома культуры Красноармейского района два больших праздничных концерта порадовали жителей села Миасского.
В танце рассказали о Победе! Два театрализованных концерта собрали вместе жителей Красноармейского района

«Великий день! Великая Победа!» – театрализованная музыкальная постановка, в которой отражена атмосфера 9 мая 1945 года.

Артисты ДК, известные танцевальные, театральные и вокальные коллективы Красноармейского района и их солисты в своих композициях, сплетенных одной историей, рассказали о тех чувствах и эмоциях, которые испытали участники Великой Отечественной войны, их близкие и родные люди.

Алексей Батутин, директор районного Дома культуры поделился своим комментарием в социальной сети: «Первый концерт был проведен для пожилых жителей района по заказу районного УСЗН, где при встрече каждый гость получил подарок и удовольствие побывать на концерте лучших исполнителей района, как в вокальном, так и в хореографическом жанрах. Второй концерт – для жителей и гостей Миасского поселения. Концерты прошли на одном дыхании, все артисты, и маленькие, и большие, с большой ответственностью выполнили свой долг перед старшим поколением и в очередной раз показали, что никто не забыт и ничто не забыто. Выражаю благодарность всем участникам концерта, руководителям коллективов, родителям, режиссёрам, организаторам и, конечно, всем зрителям, кто нашёл время прийти на наш концерт».

СКОРО ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий