29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Почувствуй себя в танцах! Егор Дружинин и Мигель с...
24 августа 2018, 07:45 01539

Почувствуй себя в танцах! Егор Дружинин и Мигель с ТНТ станцуют с южноуральцами в эти выходные

Продемонстрировать свои танцевальные способности перед настоящими профи смогут южноуральцы в ближайшие выходные. Наставники известного телевизионного шоу будут ждать всех желающих на главной пешеходной улице Челябинска.
Почувствуй себя в танцах! Егор Дружинин и Мигель с ТНТ станцуют с южноуральцами в эти выходные

Жителей Челябинской области приглашают принять участие в акции «Танцевальная гонка» от популярного телевизионного шоу «Танцы» телеканала ТНТ.  Оценивать участников приедут известные наставники  – Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова.

В эту субботу на Кировке главные танцоры телеканала ТНТ будут ждать всех желающих, чтобы станцевать вместе в акции, которая шагает по разным городам страны. К участию приглашают не только профессионалов, но и тех, кто просто любит танцевать.  

Как отмечают организаторы, на пешеходной улице будет установлена сцена, которая один в один повторит танцевальную площадку известного проекта.  Танцевать участники будут на время. А победителем станет тот город, где будет зафиксирован самый продолжительный  танец.

«В акции «Танцевальная гонка» может принять участие каждый, а не только суперпрофи, танцующие всю жизнь. Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой. Гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Примите участие во Всероссийской танцевальной гонке и докажите, что Челябинск самый танцевальный город России», – рассказывают организаторы танцевального проекта, сообщает сайт hornews.com.

Стать участником акции можно, и не приходя на Кировку. Достаточно лишь записать видео с зажигательным танцем и выложить в социальных сетях с хэштегом #танцгонка_город, например, #танцгонка_Челябинск. За каждое выложенное видео городу присуждается дополнительных пять минут к танцевальному времени. Все видео с танцами должны быть выложены строго 25 августа до 20.00 часов.

 

Добавим, что программа акции включает в себя развлекательную программу с конкурсами и призами, а также выступления творческих коллективов. Мероприятие состоится 25 августа и рассчитано на восемь часов, с 13.00 до 21.00. Прими участие, и будь в танцах!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: teleprogramma.pro

Добавить комментарий