28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Живой звук и качественная музыка звучали в Красноа...
07 ноября 2018, 11:17 01431

Живой звук и качественная музыка звучали в Красноармейском районе целый вечер

Приближение Дня народного единства отметили 2 ноября в Доме культуры Красноармейского района. Концерт местных музыкальных групп прогремел в живом исполнении.
Живой звук и качественная музыка звучали в Красноармейском районе целый вечер

Живой звук, популярные песни 80-х и 90-х, а также новые композиции собственного сочинения, исполненные молодыми, но опытными музыкантами и вокалистами, вызвали у зрителя бурю положительных эмоций. Многие из сидящих в зале на подобном концерте побывали впервые и отмечали, что звук и песни отличные, до глубины души пробивающие и завораживающие.

Всё это удалось достигнуть благодаря совместным усилиям музыкальной группы «Флюгер» из села Миасского и кавер-группы «Бесконечность» из поселка Октябрьского. Молодые ребята собственными усилиями собрали программу на День народного единства в Красноармейском районе.

Поприветствовал гостей праздничного концерта и поздравил с наступающим праздником директор районного ДК Алексей Батутин.

«Выступление получилось довольно яркое и праздничное. Гости, пришедшие послушать концерт, смогли послушать живую музыку абсолютно разных жанров и стилей. Музыканты представили им как песни собственного сочинения в лице группы «Флюгер», так и всеми любимые песни 80-х и 90-х. Расстраивает только, что молодёжи мало было», –  отметил гитарист группы «Флюгер» Илья Дегтярев.

 «Светлая музыка для светлых людей» – именно под таким девизом вышли на сцену с огромным энтузиазмом талантливые исполнители района.

«Мы готовимся к концертам каждый день, отрабатывая песни часами. Зрителей в зале было намного меньше, чем мы ожидали. Видимо не всем по душе живая музыка, она лишь для людей уже в пожилом возрасте. Нам хочется нести своё творчество и для более молодого поколения, набирать популярность среди односельчан, – делится мыслями молодой музыкант. – Хочется, чтобы нашу группу признали не только в Москве, но и в своём родном селе Миасском».

Подчеркнем, что сегодня ребята из этих двух групп – первые помощники на всех районных мероприятиях. Их творческий путь не совсем легкий, но очень интересный. Сегодня они гастролируют с концертами по региону и покоряют города нашей страны.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий