29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Высшую награду за старание вручили юной вокалистке...
16 января 2019, 15:36 01073

Высшую награду за старание вручили юной вокалистке из Красноармейского района

Традиционный областной конкурс «Браво, дети!» выявил таланты среди юных исполнителей. Здесь победу в своей номинации одержала жительница Красноармейского района.
Высшую награду за старание вручили юной вокалистке из Красноармейского района

В первую неделю января в городе Миассе юных артистов встречал ежегодный конкурс таланов «Браво, дети!». Яркий проект поддерживает юных исполнителей и дает возможность познакомиться с творчеством других участников.

В этом году представить свои композиции на конкурс удалось вокалистке из поселка Мирного Красноармейского района. Дарья Порохина под руководством Светланы Поповой занимается в детском эстрадном клубе «Вдохновение» уже три года. Она неоднократно завоёвывала высокие призовые места и становилась лауреатом районных и областных фестивалей.

«Очень жаль, что из-за финансовых трудностей в конкурсе в Миассе не смогли поучаствовать другие ребята нашего клуба, – делится Светлана Попова. – Но Даша очень постаралась и принесла коллективу новую победу».

Жюри «Браво, дети!» вручили творческой девочке из Красноармейского района диплом лауреата первой степени. Поздравляем Дарью и ее руководителя с почетной наградой.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Светлана Попова

Добавить комментарий