28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Дарья Пашнина из Красноармейского района стала поб...
21 июля 2023, 14:52 02743

Дарья Пашнина из Красноармейского района стала победительницей народного голосования

Юная вокалистка из Красноармейского района покоряет своим талантом зрителей и жюри.
Дарья Пашнина из Красноармейского района стала победительницей народного голосования

6+

Народной любимицей стала финалистка Всероссийского конкурса детской авторской песни «Дар» Дарья Пашнина.

После грандиозного финала Всероссийского конкурса детской авторской песни «Дар» и музыкального образовательного форума Леонида Агутина организаторы конкурса запустили голосование.

Определить третьего победителя конкурса должны были слушатели и зрители. Для этого им предложили вступить в официальную группу конкурса и оставить комментарий под карточкой понравившегося юного артиста. С 11 июля тысячи людей ставили свои оценки юным исполнителям. Трогательные пожелания, напутственные слова и мощная поддержка чувствовались в каждом оставленном обращении.

По итогам народного голосования был выявлен победитель. Ею стала наша красноармейская звездочка. Воспитанница Образцовой студии эстрадного вокала «Мечта» Дарья Пашнина из села Миасского стала третьей победительницей масштабного конкурса. Участники голосования подарили Даше 1796 комментариев!

«Победительницу голосования – Дарью Пашнину – слушают далеко за пределами родного района. Фанаты вспомнили даже то, что она – внучка потомственного казака, и не уставали восхищаться её выступлением даже в личных сообщениях администратора нашей группы», – отметили организаторы конкурса в группе конкурса в социальной сети vk.com.

Сотрудники редакции газеты «Маяк» поздравляют Дарью с потрясающим результатом! И, конечно, мы поздравляем родителей Даши и ее педагога-наставника – Елену Батутину. Увидеть талант, развить его и получить признание на Всероссийском конкурсе – огромный труд и потрясающий успех.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: vk.com/darkonkurs

Добавить комментарий