01 мая 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Снегурочки и Дедушки Морозы Красноармейского район...
29 декабря 2023, 10:16 02495

Снегурочки и Дедушки Морозы Красноармейского района сразились в конкурсе

В Красноармейском районе состоялся конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка».
Снегурочки и Дедушки Морозы Красноармейского района сразились в конкурсе

0+

28 декабря на центральной площади села Миасского прошел районный конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка». Музыка, веселье, смех и радость царили в этот момент на импровизированной сцене у ДК.

В конкурсе приняли участие три команды. Своих волшебных героев, без которых невозможно представить новогодние праздники, продемонстрировали сотрудники Районного Дома культуры, активисты «Движения Первых» и «Серебряные волонтеры». Им предстояло пройти несколько конкурсных испытаний: предоставить творческую самопрезентацию, занимательную игру с детьми от Снегурочки, а Деду Морозу доказать отличную спортивную форму в скоростном забеге.

Все участники конкурса подготовили насыщенные номера и яркие костюмы. Участники и их группы поддержки веселились и дружно водили хоровод, пели и танцевали. Конечно, выбрать победителя было очень сложно, ведь за проделанную работу и творческий подход все были достойны подарков.

Свою серебряную награду и приятные призы получили Дед Мороз и его внучка, представляющие ДК. А вот первое место и титул победителей конкурса разделили «Серебряные волонтеры» и активисты «Движение Первых».

Замечательный новогодний конкурс создал праздничное настроение, он оставит яркие воспоминания и положительные эмоции. Прохожие и зрители не скрывали улыбок и признавались, что такие герои всегда дарят ощущение волшебства.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий