29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Лучшую профессию» ищут в Красноармейском районе
12 января 2024, 07:35 02248

«Лучшую профессию» ищут в Красноармейском районе

Жителям Красноармейского района предлагают принять участие в фотоконкурсе «Лучшая профессия».
«Лучшую профессию» ищут в Красноармейском районе

0+

Начать год творчески предлагают жителям муниципалитета сотрудники Красноармейского краеведческого музея имени В.К. Егорова. Они организовали фотоконкурс и ждут работы и рассказы жителей района о важности разных профессий. Главная цель конкурса заключается в изучении истории разных профессий и их популяризация среди молодого поколения.

Первые работы уже были отправлены и размещены на официальной странице музея в социальной сети. Благодаря этому конкурсу участники смогут узнать о людях, личностях, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие нашего района.

Например, Артём Бадыгин рассказал о своих дедушках. Один из них был кузнецом, а второй – каменщиком. А первым своей историей поделился Салимхан Саитов, он считает, что лучшая профессия на свете – агроном.

Принять участие в мероприятии могут дети в возрасте от 12 до 17 лет, а также взрослые старше 18 лет. Конкурсные работы принимаются в двух номинациях: «Герои труда рядом с нами» и «Кем быть?». Подробнее об условиях конкурса и требованиям к фотографиям вы можете ознакомиться в Положении.

Уже 26 января закончится срок подачи конкурсных работ, а 30 января организаторы подведут итоги, наградив победителей и участников дипломами за свои достижения.

Уважаемые жители района, рассказывайте о своих профессиях и профессиях своих близких, ведь каждый труд ценен и важен!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Артём Бадыгин

Добавить комментарий