29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Смотрите на ТВ! Вокалистку из Красноармейского рай...
30 января 2024, 10:55 02182

Смотрите на ТВ! Вокалистку из Красноармейского района покажут на СТС

Блестящее выступление воспитанницы студии эстрадного вокала «Мечта» Красноармейского района 2 февраля покажут по телевизору. Не пропустите!
Смотрите на ТВ! Вокалистку из Красноармейского района покажут на СТС

6+

В 2023 году молодая талантливая исполнительница из Красноармейского района грандиозно лидировала в финале Всероссийского конкурса детской авторской песни «ДАР», который проходил в Сочи. С собственной композицией участница Образцовой студии эстрадного вокала «Мечта» Дарья Пашнина покорила сердца жюри и к тому же стала победителем зрительского голосования.

Отметим, что вокалистка поразила своим красивейшим голосом и шикарным номером. О её сногсшибательном и очень ярком выступлении говорили много, но так и не увидели обещанный телеэфир.

Теперь такая возможность, наконец, появилась! В ближайшую пятницу, 2 февраля, телеканал СТС покажет зрителям финал первого сезона нового проекта Леонида Агутина – Конкурса детских авторов России «ДАР» с участием нашей Даши Пашниной.

«Дарья, с блеском победив в отборочных этапах, проходивших в Челябинске и Москве, стала не просто финалистом этого уникального конкурса: она стала победителем, завоевавшим максимальное количество зрительских сердец. Совсем скоро мы все услышим авторскую песню Даши, отмеченную звёздным жюри, и увидим потрясающе поставленный номер. Если коротко, то это будет горячо! Подключайтесь к эфиру», – сообщает руководитель студии эстрадного вокала «Мечта» Елена Батутина.

На телеканале СТС 2 февраля эфир начнется в 23:00 по местному времени. Посмотреть его и поддержать нашу землячку может каждый!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: предоставлено Студией "Мечта"

Добавить комментарий