29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / День студента в Институте агроэкологии села Миасск...
30 января 2024, 13:31 01626

День студента в Институте агроэкологии села Миасского прошел творчески

Фестиваль живой музыки в Институте агроэкологии «Дом восходящего солнца» посвятили молодости, энергичности и началу большого профессионального пути. В честь студентов лучшие композиции звучали со сцены родного вуза.
День студента в Институте агроэкологии села Миасского прошел творчески

12+

Проведение творческих музыкальных встреч, посвященных Всероссийскому Дню студента, в Институте агроэкологии села Миасского является доброй традицией. В праздничный вечер здесь звучит настоящая живая музыка и бурные аплодисменты.

В этом году на сцену вуза выходили шесть местных и приглашенных из других городов области групп. В их числе – «Риффлюгер», объединившая в себе музыкантов двух известных коллективов из села Миасского, ВИА «Виктория», ОПГ «Harvester», группировка «Серые камни», группа «Star. Ком», музыкальная группа «Флюгер».

Ребята исполняли не только кавер-версии известных произведений, но и удивляли собственным творчеством и авторским стилем.

В память о душевном вечере все артисты получили благодарственные письма и памятные сувениры, пообещав вновь встретиться на очередном из фестивалей. А студенческая команда вуза громкими овациями проводила музыкантов, насладившись праздником, который дополнили поздравления руководства вуза, розыгрыши и призы.

Отметим, что в Красноармейском районе на базе Институт агроэкологии помогает в продвижении подобных фестивалей известная творческая команда «Флюгер», которая репетирует под руководством Андрея Дегтярева. Ребята уже много лет исполняют произведения собственного сочинения и являются участниками различных фестивалей в районе и области.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Екатерина Белова, Игорь Милютин/пресс-центр ЮУрГАУ

Добавить комментарий