29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Приятные подарки – на юбилей! Красноармейская «Меч...
09 апреля 2024, 14:47 01718

Приятные подарки – на юбилей! Красноармейская «Мечта» вновь порадовала зрителей

Отгремел отчетный концерт Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» Центра дополнительного образования детей Красноармейского района.
Приятные подарки – на юбилей! Красноармейская «Мечта» вновь порадовала зрителей

0+

Вчера, 8 апреля, на сцене Дома культуры села Миасского состоялся отчетный концерт Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта». А повод значимый – юбилей коллектива! Уже 10 лет «мечтатели» украшают своим творчеством праздничные мероприятия различного масштаба.

Большой концерт – большая ответственность, но эти хрупкие девушки старшей группы уже не раз доказывали, что для них нет ничего невозможного – любая композиция по плечу. Их педагог Елена Батутина из маленьких девочек вырастила настоящих артисток, которым нет равных на сцене. Своим магическим вокалом они способны разжечь сердца каждого зрителя и заставить скандировать «Браво».

С самого начала и до последней ноты вокалистки были неподражаемы. Мурашки по телу вызывали строчки патриотических песен, энергию и драйв подарили рок-композиции, а исполнение в стиле джаз восхитило каждого.

Конечно, в такой важный день поздравить коллектив спешили почетные гости. Сергей Сергеев, глава Красноармейского района, начальник Управления культуры Татьяна Бердникова, директор Центра дополнительного образования детей района Наталья Трошина выразили много добрых чувств по отношению к коллективу.

«Уважаемая Елена Юрьевна, уважаемые участники самого лучшего коллектива в Челябинской области. Поздравляю вас с 10-тилетием творческой деятельности. Желаю вам долголетней работы, дарить радость людям не только у нас в районе, но и за его пределами. Процветания вам, чтобы всегда на ваших концертах было так тепло, как сегодня. Хотелось, чтобы Студия «Мечта» была, действительно, студией. Будем к этому стремиться. А пока дарим вам необходимое количество микрофонов. С праздником», – сказал глава района.

Приятные подарки Студии преподнесли Наталья Трошина и Татьяна Бердникова. А слова благодарности в адрес Елены Юрьевне выразили родители юных артисток.

«Эмоции от концерта самые потрясающие! У нас накопилось достаточное количество ансамблевых номеров, которые сложились в оригинальную концертную программу. Мы с удовольствием подарили их зрителю. Столько тепла, эмоций, признаний от зала мы давно не получали! Для меня же радостно было видеть счастливые лица своих красивых, талантливых воспитанниц. Ведь мы понимаем, что к такому знаменательному событию вела непростая, но очень интересная дорога длиною в 10 лет», – отметила Елена Батутина, руководитель Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта».

Поддержали выступления старших воспитанниц и младшие участники «Мечты», которые в будущем, конечно же, планируют стать такими же большими артистами.

Отметим, что к успешному результату коллектив пришел благодаря стараниям педагога, упорному труду и любви к музыке, которая в жизни участниц занимает важное место. А сегодня они и дальше настроены продолжать совершенствоваться, мечтать и стремиться к новым творческим вершинам!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий