18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Открытие пришкольного лагеря состоялось в Красноар...
06 июня 2017, 15:38 01973

Открытие пришкольного лагеря состоялось в Красноармейском районе

5 июня двери Миасской школы №2 открылись для двухсот детей. С этого дня в Красноармейском районе заработали 15 пришкольных лагерей.
Открытие пришкольного лагеря состоялось в Красноармейском районе

Ребята начального звена из двух образовательных учреждений районного центра отправились в «Путешествие вокруг света». Такую тему в этом году выбрали организаторы досуга школьников в летний период в селе Миасское.

Алла Синицына, заместитель директора Миасской школы №2 в начальной школе рассказала об идеях проведения летнего детского досуга: «Планы огромные. Различные мероприятия запланированы: концертные номера, просмотр спектаклей, походы на фильмы, творческие кружки и занятия по интересам, лего, изо, шашки и шахматы, рукоделие и занятия с Центром дополнительного образования».

Насыщенная программа путешествия позволит ребятам не только интересно провести первый месяц летних каникул, но и поспособствует общению и сплочению учеников разных школ районного центра.

Уверены, что смена в 18 дней с развлечениями, забавами и новыми знакомствами для ребят пролетит незаметно и очень весело.

Отметим, что в этом году заработали 15 подобных пришкольных лагерей в поселениях Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий