20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Педагоги против старшеклассников! КВН прошел в одн...
10 октября 2017, 22:07 01447

Педагоги против старшеклассников! КВН прошел в одной из школ Красноармейского района

В школе села Таукаево Красноармейского района весело и интересно. Здесь испытанию подверглись молодые педагоги и старшеклассники.
Педагоги против старшеклассников! КВН прошел в одной из школ Красноармейского района

В Таукаевскую школу Красноармейского района, по рассказу педагога-организатора Розы Шакаевой, пришли работать молодые педагоги. Такое события для сельского учреждения – событие радостное. Пятерым новым учителям, четверо из которых выпускники школы, и старшеклассникам старшие наставники решили провести игру КВН.

Традиционно КВН начался с конкурса «Приветствие». Задания были разнообразные: на смекалку,  интуицию и  актерское мастерство. Учащиеся не уступали молодым учителям. Борьба была серьезная: команды сочиняли стихи и пародии, показывали сценки из школьной жизни, играли в музыкальный футбол. В марафоне юмора и зрители приняли участие. Так, в сочинительстве стихов о школе, а также в исполнении брейкданса отличились учащиеся 5 класса Денис Сайфулин и Салават Саттаров.

Роза Шакаева, педагог-организатор Таукаевской школы: «В День учителя всем стало интересно посмотреть на происходящее. Ведь никогда еще не было у нас в школе такого мероприятия. Конкурсы завершились, а команды не хотели расходиться и просили продолжить игру. После КВН все вместе они дружно позировали перед  фотографами и делились друг с другом своими впечатлениями».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Роза Шакаева

Добавить комментарий