24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Диплом и медаль победителя вручили в Москве красно...
20 октября 2017, 11:33 01719

Диплом и медаль победителя вручили в Москве красноармейскому детскому саду

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса образовательных организаций состоялось в Москве. В числе награжденных – дошкольное образовательное учреждение Красноармейского района.
Диплом и медаль победителя вручили в Москве красноармейскому детскому саду

В январе 2017 года Лазурненский детский сад «Березка» Красноармейского района принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций. По итогам данного конкурса садик вошел в число лауреатов-победителей и был удостоен приглашения на участие в торжественном мероприятии «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций».

Форум и награждение  лауреатов-победителей состоялся 10 октября в Москве в большом конгресс-зале гостиницы «Космос». На чествование приехали лучшие представители учреждений регионов России.

Отметим, что педагогический коллектив «Березки» достиг высоких результатов в образовательной деятельности и внес весомый вклад в развитие системы образования Красноармейского района. Сотрудниками проделана большая работа, наиболее полно отражающая историю и жизнь учреждения, с которой они познакомили всех участников форума. Методические и дидактические разработки, инновационные подходы и оригинальные технологии в педагогической практике представил коллектив детского сада на суд жюри.

«Наш трудолюбивый педагогический коллектив полон сил, энергии, вдохновения для создания благоприятной и уютной атмосферы детям, которые здесь не только учатся, но и живут. Участие в конкурсе дало возможность проанализировать деятельность учреждения, взглянуть на свою работу со стороны, увидеть сильные и слабые стороны развития ДОУ. Коллективу удалось сплотиться вокруг общего дела, проявить творческое начало, рассказать о себе на Всероссийском уровне, узнать о коллективах из разных регионов, сравнить, увидеть, научиться. Всё это – ещё один шаг вперёд и еще одна из возможностей найти партнеров для сотрудничества», – рассказала заведующая Лазурненского детского сада «Березка» Ольга Машкина.

На встрече в Москве заведующей дошкольного учреждения поселка Лазурный Красноармейского района Ольге Васильевне были вручены дипломы, сертификаты и медали лауреата-победителя открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций и победителя Всероссийской выставки образовательных организаций.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: детсад "Березка"

Добавить комментарий