19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Награды в Законодательном Собрании Челябинской обл...
05 октября 2018, 12:54 01725

Награды в Законодательном Собрании Челябинской области вручили педагогам Красноармейского района

Сегодня, в профессиональный праздник, двум педагогам из Красноармейского района за добросовестный, многолетний труд были вручены награды Законодательного Собрания Челябинской области.
Награды в Законодательном Собрании Челябинской области вручили педагогам Красноармейского района

Законодательное Собрание Челябинской области ежегодно чествует людей разных профессий. В преддверии Дня учителя премиями в области образования были отмечены 50 педагогов, которые добросовестно и безупречно выполняют свой профессиональный долг.

Директор Красноармейского Центра дополнительного образования детей Наталья Трошина и учитель начальных классов Козыревской средней школы, одна из руководителей команды КВН «Козырь» Галина Черепанова завоевали признание в виде премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования.

«Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Каждое утро учитель входит в класс и творит чудо, даря своим ученикам уверенность в том, что любые цели достижимы, – отметил председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, сообщает сайт zs74.ru. – Вы даете ребятам не только знания, но и учите их добру, справедливости, помогаете им принимать самостоятельные решения. Еще раз поздравляю вас с Днем учителя и желаю крепкого здоровья, терпения, а главное – увлеченных учеников, в которых ваш труд найдет благодарный отклик».

Имена двух этих женщин знают многие в районе. Их активная трудовая деятельность всегда привлекает внимание, а их достижения прославляют муниципалитет.

Наталья Трошина много лет является руководителем Красноармейского ЦДОД, где грамотно организует дополнительную деятельность руководителей разных направлений и детей. С 2014 года она возглавляет местное отделение общественной организации «За возрождение Урала», является председателем регионального детско-юношеского движения «Школа безопасности» и  входит в состав общественного совета «Российского движения школьников».

Не менее активной жизненной позицией выделяется и учитель начальных классов Козыревской школы Галина Черепанова. Это легкий в общении человек, который располагает к себе. Она всегда выслушивает каждого ребенка, создаст условия для индивидуального раскрытия личности каждого ученика. Благодаря инициативе этого педагога в родной школе была организована детская команда КВН «Козырь», которая за последние годы стала известна не только в Красноармейском районе, но и за пределами Челябинской области.

Отметим, что вручение столь высокой награды проходит сегодня, в День учителя,  в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области, что придает этому событию особый почёт.

Поздравляем Галину Черепанову и Наталью Трошину с заслуженными наградами и профессиональным праздником.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: zs74.ru, ЦДОД, команда КВН "Козырь"

Добавить комментарий