29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / «Семейную гостиную» открыли в детском саду Красноа...
08 февраля 2024, 08:02 03294

«Семейную гостиную» открыли в детском саду Красноармейского района

Год педагога и наставника передал эстафету Году семьи. В детском саду Красноармейского района в честь этого события состоялось праздничное мероприятие.
«Семейную гостиную» открыли в детском саду Красноармейского района

0+

7 февраля в детском саду «Улыбка» торжественно открыли Года семьи. Это замечательное событие собрало вместе детей, родителей, педагогов.

Церемония открытия началась с просмотра видеоролика и с приветственных слов заведующей детским садом Марии Савинковой.

«Я объявляю Год семьи открытым в детском саду «Улыбка». И приглашаю в «Семейную гостиную», в которой мы будем встречаться один раз в месяц. Через разнообразные мероприятия мы планируем внедрять, поддерживать и укреплять семейные ценности, которые так необходимы каждой семье», – отметила Мария Савинкова.

Воспитанники дошкольного учреждения подготовили выступления, исполнив трогательные стихотворения о семье и музыкальные композиции, а сотрудники детского сада дружно исполнили гимн года семьи собственного сочинения.

После торжественного открытия родители старшей и средней групп приняли участие в веселой игре «Пойми меня». Команда «Апельсинки» и команда «Позитив» вели борьбу и разъясняли простые слова непростыми методами. Победила дружба! Участники были награждены грамотами и блокнотами, которые были подготовлены сотрудниками детского сада.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий