29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Будущие выпускники школ Красноармейского района на...
13 февраля 2024, 07:49 03310

Будущие выпускники школ Красноармейского района написали итоговое сочинение

Обязательное итоговое испытание для выпускников состоялось в дополнительный день.
Будущие выпускники школ Красноармейского района написали итоговое сочинение

6+

6 декабря, в основной срок, участие в итоговом сочинении приняли 93 одиннадцатиклассника из 11 образовательных организаций Красноармейского района. Шести ученикам образовательных учреждении, которые получили неудовлетворительный результат или по уважительной причине не смогли завершить сочинение в основной день испытания, была предоставлена возможность пройти процедуру 7 февраля.

Отметим, что написание итогового сочинения – обязательное условие для прохождения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Для этого школьникам предоставляют 3 часа 55 минут, ученики могут использовать орфографический словарь, а средства связи, письменные заметки и другие средства хранения и передачи информации иметь при себе строго запрещено.

Результаты станут известны не позднее 21 февраля. Надеемся, что все школьники успешно справились с этой процедурой. Однако, если кому-то из будущих выпускников не удасться пройти испытание, предусмотрен еще один дополнительный срок для проведения итогового сочинения – 10 апреля.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ru.freepik.com/free-photo

Добавить комментарий