29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Лучшего ученика скоро определят в Красноармейском ...
01 марта 2024, 10:12 02798

Лучшего ученика скоро определят в Красноармейском районе

Стартовал муниципальный этап конкурса «Ученик года – 2024». Школьники Красноармейского района начинают борьбу за почетное звание.
Лучшего ученика скоро определят в Красноармейском районе

0+

27 февраля стартовал муниципальный этап конкурса «Ученик года – 2024». В конкурсе ежегодно принимают участие самые активные и творческие школьники.

В непростом состязании участвуют ребята, достигшие особых успехов в науке, творчестве, спорте, молодежной политике, общественной деятельности и добровольчестве.

В этом году конкурируют между собой 10 учеников. Алёна Фатейкина защищает честь Бродокалмакской школы, Алина Абдулова – Канашевской школы, Евгений Давлетбаев представляет Козыревскую школу, а Любовь Мезина – Донгузловскую. Ксения Попкова выступает от Миасской школы №1, а Анна Берникова – от Миасской школы №2. Также в конкурсе примет участие ученица Лазурненской школы Малика Орунбаева, воспитанница Петровской школы Виолетта Казанцева, ученица Якуповской школы Индира Измагилова и Сармат Саттаров из Таукаевской школы.

Конкурсантам предстоит пройти несколько этапов. Они уже предоставили необходимые материалы и портфолио, а также прошли проверку знаний в интеллектуальном состязании по школьной программе и познакомились друг с другом.

Сейчас ребята активно готовятся к очным испытаниям, репетируют свои «визитки», волнуются и предвкушают предстоящее соперничество.

Финал муниципального конкурса состоится 4 марта на базе Миасской школы №2.

Напомним, что в прошлом году победу на муниципальном этапе областного конкура «Ученик года» одержала Камила Гильманова. А на областном этапе в номинации «Творческая личность года» стала лидировала ученица Козыревской школы Ксения Родионова. К тому же Ксения представила наш район в финале Всероссийского конкурса «Ученик года».

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Управление образования Красноармейского района

Добавить комментарий