30 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Рассказы о своих семьях и традициях подготовили уч...
05 апреля 2024, 06:37 01500

Рассказы о своих семьях и традициях подготовили ученики Козыревской школы

Школьники из Красноармейского района творчески и креативно рассказали о своей семье.
Рассказы о своих семьях и традициях подготовили ученики Козыревской школы

0+

Семья – это самое дорогое, что может быть у человека, это больше, чем просто группа людей, живущих вместе. Здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание, несмотря на любые невзгоды, это история, традиции, память и будущее. Семья – особый мир, играющий в воспитании каждого человека важную роль.

2024 год по указу президента объявлен Годом семьи. По всей стране проходят мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей. В Красноармейском районе тоже уделяют большое внимание этой важнейшей теме.

Например, в Козыревской школе с 14 по 22 марта проходил конкурс сочинений «Моя семья». Ученики всех классов писали трогательные рассказы о своих родных, семейных традициях и реликвиях. Конкурс проводился в трех возрастных группах, а участники предоставляли свои работы в следующих номинациях: «Традиции моей семьи», «Семейная реликвия», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек». Кроме того, школьникам необходимо было творчески оформить свою работу и с этой задачей они справились без труда.

«Победителями конкурса в своих возрастных группах стали: Матвей Соснин, Дарина Панова, Кира Ильина, Виктория Другова, Дмитрий Казанцев, Назар Береза, Эвелина Товмасян и Валерия Курбатова», – рассказала Диана Ражева, заместитель директора по воспитательной работе Козыревской школы.

Конкурсанты были награждены дипломами и приятными подарками.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Козыревская школа

Добавить комментарий