26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Граждане КНР были выдворены за пределы России Крас...
19 мая 2016, 14:50 01219

Граждане КНР были выдворены за пределы России Красноармейским районным судом

13 мая по решению Красноармейского районного суда за пределы РФ были выдворены девять граждан Китая.
Граждане КНР были выдворены за пределы России Красноармейским районным судом

По информации пресс-службы полиции Красноармейского района, сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району совместно с миграционной службой уделили особое внимание тепличным хозяйствам, расположенным на территории района и использующим труд иностранных граждан.

За прошедшую неделю в Красноармейском районе было проведено два рейда сотрудниками ОУФМС, где на территории теплиц села Якупово Шумовского поселения были выявлены иностранные граждане, пребывавшие на территории Российской Федерации без постановки на миграционный учет. Также и на территории теплиц вблизи поселка Дубровка оказались граждане Кыргызстана.

Данные граждане  незамедлительно были отправлены в ОМВД и ОУФМС России по Красноармейскому району. В результате рейда в отношении граждан Китая сотрудниками отдела Управления федеральной миграционной службы было составлено 20 административных протоколов. Также, отделом министерства внутренних дел России по Красноармейскому району было составлено три административных протокола в отношении граждан Узбекистана за нарушение правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, установленных федеральным законом.

Подобное нарушение закона влечет за собой и наложение штрафа в размере от двух  до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ. Так, в Красноармейском районе 13 мая уже были выдворены девять иностранных граждан КНР.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: www.tribuna-neo.ru

Добавить комментарий