19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Встречу с молодежью провел глава Красноармейского ...
14 октября 2016, 12:47 02129

Встречу с молодежью провел глава Красноармейского района

12 октября в актовом зале администрации Красноармейского района состоялась встреча главы Юрия Сакулина с активными молодыми людьми и специалистами в области молодежной политики, а также молодыми депутатами.
Встречу с молодежью провел глава Красноармейского района

Встреча с главой Красноармейского района Юрием Сакулиным прошла позитивно и продуктивно. Обсуждались вопросы программ поддержки, которые реализуются в районе для молодежи и молодых семей. Особо юное поколение волновали строительство спортивных объектов и площадок в селах района и ремонт дорог между населенными пунктами.

На встрече грамотами от администрации Красноармейского района были отмечены активные и инициативные ребята. Юрий Сакулин лично поблагодарил каждого из них за целеустремленность и успех. Перед гостями выступили участники форума «Утро», форума молодых педагогов. Они поделились своими впечатлениями и достижениями.

Татьяна Бабина, и.о. председателя Общественной молодежной палаты Красноармейского района рассказала: «Представители нашей общественной организации присутствовали на встрече с главой района. Многие вопросы, которые были затронуты в активном общении с руководителем, касались молодежных программ и развития инфраструктуры в районе. А лично для ОМП было приятно услышать слова благодарности от детской команды КВН «Козырь» из поселка Мирный за помощь в организации поездки на всероссийские игры КВН в Москву».

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Галина Черепанова

Добавить комментарий