25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / С баяном к приставам пришли дети Красноармейского ...
02 ноября 2016, 13:49 02488

С баяном к приставам пришли дети Красноармейского района

С профессиональным праздником отдел судебных приставов в Красноармейском районе поздравили дети, занимающиеся в школе искусств.
С баяном к приставам пришли дети Красноармейского района

В соответствии с указом Президента РФ с 2009 года 1 ноября в России отмечается профессиональный праздник судебного пристава.

Сегодня на эту структуру возложены полномочия по обеспечению исполнения судебных решений и актов других органов, ведению дознания и исполнительного розыска, принудительному выдворению иностранных граждан.

В Челябинской области звание «судебный пристав» с гордостью носят более 960 государственных служащих, а штатная численность Управления составляет более полутора тысяч человек.

Празднование судебного пристава проходило и на территории Красноармейского района. Отметим, что на сегодняшний день в штате районного РОСП 12 человек: начальник Антон Мынта, заместитель Елена Нигматзянова, один дознаватель, пять приставов-исполнителей и четыре пристава.

Поздравить судебных приставов с профессиональным праздником 1 ноября пришли воспитанники красноармейской районной школы искусств. Вниманию судебного коллектива дети исполнили несколько творческих номеров. Сотрудники с удовольствием послушали красивую музыку, исполненную на баяне, и ненадолго отвлеклись и отдохнули от трудовых будней.

Антон Геннадьевич, старший судебный пристав красноармейского РОСП, в знак благодарности от всего коллектива подарил ребятам небольшие подарки – набор канцелярских принадлежностей и конфеты.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий