28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Мам, потерявших сыновей в войнах, пригласили на вс...
29 ноября 2016, 06:55 01420

Мам, потерявших сыновей в войнах, пригласили на встречу в красноармейскую библиотеку

Гости библиотеки Красноармейского района оценили мир материнской любви. Праздник в честь Дня Матери здесь прошел душевно и творчески.
Мам, потерявших сыновей в войнах, пригласили на встречу в красноармейскую библиотеку

По словам Светланы Щелкановой, сотрудника Центральной районной библиотеки Красноармейского района, душевный праздник в честь мам был организован в библиотеке села Миасское Красноармейского района.

Так, накануне торжества Центральная районная библиотека совместно с Управлением социальной защиты населения и Комплексным центром социального обслуживания населения Красноармейского района провели праздник «Прекрасен мир любовью материнской».

На празднике прозвучали теплые слова в адрес  гостей мероприятия  от руководителя УСЗН Ирины Бердниковой. Она обратилась к мамам,  которые потеряли своих сыновей в различных локальных войнах. С большой благодарностью и уважением участники Мемориального отряда имени Героя России Евгения Родионова Миасской школы №1 вручили этим женщинам открытки и цветы с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

На праздничной встрече гостей ждали конкурсы, викторины и творческие поздравления. Свои яркие номера художественной самодеятельности представили актеры народного драматического театра Дома культуры Красноармейского района – Михаил Сироткин и Татьяна Бобина, а также музыкальные подарки прозвучали в исполнении Татьяны Фахардиновой. Трогательные стихи о мамах подготовили для встречи ученицы 8 В класса  Миасской школы №1.

Светлана Щелканова, сотрудник Центральной районной библиотеки Красноармейского района поделилась своим впечатлением: «Мероприятие прошло в теплой и очень душевной обстановке, ведь среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным».

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Центральная районная библиотека

Добавить комментарий