18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Охрана общественного порядка в праздники в Красноа...
23 декабря 2016, 11:17 01013

Охрана общественного порядка в праздники в Красноармейском районе обеспечена

В новогодние праздники и каникулы сотрудники ОМВД России по Красноармейскому району проводят мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности в районе.
Охрана общественного порядка в праздники в Красноармейском районе обеспечена

По информации Виталия Гневашева, заместителя начальника полиции ОМВД по Красноармейскому району, с декабря 2016 года по 10 января 2017 года на территории Красноармейского района планируется проведение праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.

Сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району проводятся мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности, недопущению совершения террористических актов и экстремистских проявлений, других противоправных действий в период предстоящих мероприятий.

«В дни  проведения праздничных мероприятий, а также в период зимних каникул сотрудники всех служб и подразделений Отдела будут нести службу в усиленном режиме, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность на территории района, – отмечает Виталий Гневашев. – Также, в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет увеличена численность нарядов ОГИБДД».

Особое внимание жителей Красноармейского района обращаем на необходимость быть бдительными при обнаружении подозрительных предметов, незамедлительно сообщать в Дежурную часть ОМВД России по Красноармейскому району 8 (35150) 2-06-02 или по телефону доверия штаба – 2-15-90, при отсутствии  в кабинете сотрудника, фиксируются автоответчиком.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: kp.by

Добавить комментарий