18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сюрпризы от жителей получили дети-сироты Красноарм...
28 декабря 2016, 14:16 01185

Сюрпризы от жителей получили дети-сироты Красноармейского района

Акция «Новогоднее письмо», объявленная в Красноармейском районе, позволила подарить внимание жителей каждому ребенку школы-интерната. Именные сюрпризы получили все ребята.
Сюрпризы от жителей получили дети-сироты Красноармейского района

По информации сотрудников Управления социальной защиты населения Красноармейского района, 25 декабря воспитанники Лазурненской школы-интерната поселка Черемушки получили именные поздравления.

Акция «Новогоднее письмо» стала в Красноармейском районе традиционной. В ней дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, принимали индивидуальные подарки от совершенно незнакомых им людей. Каждый участник акции поделился с ребятами частичкой своей души, написав одному из них новогоднее послание.

Вместе с именной открыткой каждый ребенок получил в подарок шоколадное яйцо с сюрпризом. А некоторые жители Красноармейского района преподнесли детям еще и различные сладости, книги и игрушки.

«Основная идея и цель акции – показать воспитанникам детских домов, что есть люди, готовые поделиться с ними частичкой своей души. Таким способом мы даем им понять, что в мире есть вещи, не менее ценные, чем материальные блага, – это слова, которые могут стать самым дорогим подарком» – рассказала руководитель Управления социальной защиты населения Красноармейского района Ирина Бердникова.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Управление социальной защиты населения Красноармейского района

Добавить комментарий