20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сотрудники МФЦ Красноармейского района помогают ос...
30 марта 2017, 15:36 0724

Сотрудники МФЦ Красноармейского района помогают освоить портал государственный услуг

Госпошлину со скидкой 30% могут оплатить пользователи Единого портала Государственных услуг.
Сотрудники МФЦ Красноармейского района помогают освоить портал государственный услуг

Прием граждан по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдача и обмен водительских удостоверений осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Такие меры приняты в целях повышения качества, доступности и сокращения времени предоставления государственных услуг, оказываемых сотрудниками РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Красноармейскому району.

На сегодняшний день пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину со скидкой 30%.

Скидкой в 30% смогут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Чтобы получить скидку необходимо:

1.Подать заявление на услугу через портал Госуслуг.

2.Подождать, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в «Личном кабинете» и перейти к оплате.

3.Выбрать безналичный способ для оплаты госпошлины.

Регистрацию граждан на портале gosuslugi.ru осуществляют сотрудники Центра «Мои Документы». При необходимости они повысят уровень учетной записи и помогут самостоятельно получить некоторые услуги. А также подробно проконсультируют каждого, научат пользоваться порталом.

В МФЦ организован бесплатный доступ заявителей к Единому порталу государственных и муниципальных услуг. Для использования удаленного доступа к услугам на территории сельских поселений Красноармейского муниципального района организованы территориально обособленные пункты приема жителей на территории 12 сельских поселений.  

Услуги в МФЦ предоставляются бесплатно. Исключение составляют услуги, по которым федеральным законодательством установлена госпошлина или плата.

Адрес: с.Миасское, ул. Советская, 10Б.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий