20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / С проверкой в Красноармейский район приехал началь...
05 мая 2017, 12:49 07781

С проверкой в Красноармейский район приехал начальник ГУ МВД России по Челябинской области

4 мая начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев полиции посетил Отдел МВД России по Красноармейскому району.
С проверкой в Красноармейский район приехал начальник ГУ МВД России по Челябинской области

Андрей Сергеев вместе с начальником ОМВД по Красноармейскому району Юрием Морозовым проехал по подразделениям Отдела, детально познакомился с организацией оперативно-служебной деятельности, провел совещание с руководством и личным составом Отдела МВД России по Красноармейскому району, лично проверил работу участкового пункта полиции в районном центре.

Также начальник главка посетил и оценил работу подразделения по вопросам миграции, а затем РЭО ГИБДД по предоставлению гражданам государственных услуг.

В процессе визита генерал-лейтенант ГУВД по Челябинской области провел рабочую встречу с главой района Юрием Сакулиным и с главами сельских поселений. В беседе с руководителями органов местного самоуправления были обсуждены вопросы соблюдения гражданами миграционного законодательства, а также финансирования в рамках выполнения муниципальных программ, в том числе по профилактике правонарушений на территории района.

Андрей Федорович пообщался по деловым вопросам с председателем Совета ветеранов Людмилой Бурковой. Людмила Ивановна подробно рассказала о том, какую работу проводит совет с коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе, с участниками и ветеранами войны и боевых действий. Кроме того, совет облагораживает места захоронений ветеранов ОМВД и проводит воспитательные беседы с личным составом Отдела по вопросам организации оперативно-служебной деятельности. Ведь богатый накопленный опыт представителей совета ветеранов востребован молодыми кадрами.

Андрей Федорович познакомился с председателем Общественного совета при ОМВД Анной Могулевой и расспросил о деятельности организации. В диалоге прозвучали результаты текущей работы совета, даны рекомендации по конкретным элементам сотрудничества с участковыми уполномоченными полиции, с личным составом ОМВД и с населением.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий