29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / ВИДЕО! Социальный клип сняли дети-сироты Красноарм...
26 мая 2017, 23:26 11215

ВИДЕО! Социальный клип сняли дети-сироты Красноармейского района

Воспитанники школы-интерната поселка Черемушки Красноармейского района стали победителями конкурса социальных видеороликов. О том, как дети теряют родителей, сироты рассказали за 1 минуту.
ВИДЕО! Социальный клип сняли дети-сироты Красноармейского района

Воспитанники школы-интерната поселка Черемушки Красноармейского района под руководством педагога Ульяны Галеевой приняли участие в ежегодном детском областном творческом конкурсе «Пожарам.NET!» Ребята вместе с педагогом решили создать социальную рекламу, где продемонстрируют детское видение проблемы и последствий пожаров. Продумав сценарий ролика, они подобрали музыку и приступили к съемкам.

«Дети поучаствовали в съемках клипа, – рассказывает Ульяна Николаевна. – В течение четырех часов им приходилось репетировать каждое движение, повторять на камеру по нескольку раз, чтобы получить нужный кадр, слушать режиссера, сидеть красиво, тихо, как мышки, не совершать лишних движений. Тяжек труд кинозвезд. Все устали, переволновались, но, увидев результат, не поверили сразу, что это они сами смогли стать участниками маленького, но все же, кино».

В итоге, в номинации конкурса «Социальная реклама» воспитанники школы-интерната Красноармейского района стали лучшими! Поздравляем ребят с большим успехом и желаем дальнейших творческих успехов!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: youtube.com

Видео: youtube.com

  • Надежда Молодцы ребята!! Я под впечатлением
    31 мая 2017, 09:05 Ответить
Добавить комментарий