24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Урок мыловарения, а также праздник без границ пров...
05 июня 2017, 11:39 0960

Урок мыловарения, а также праздник без границ провели в селе Бродокалмак Красноармейского района

В Международный день защиты детей все взоры и внимание в селе Бродокалмак Красноармейского района отданы только детям. Акция «Луч надежды» здесь не оставила без внимания ребят, которые нуждаются в особой поддержке.
Урок мыловарения, а также праздник без границ провели в селе Бродокалмак Красноармейского района

1 июня в селе Бродокалмак Красноармейского района была проведена акция «Луч надежды». Организовали праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в Доме культуры комиссия по семье и молодежи, Совет молодежи поселения, Общественная молодежная палата района и волонтеры села.

Для ребят накрыли стол, который был наполнен сладкими угощеньями, провели развлекательную программу с играми, рисованием, загадками, а также впервые организовали мастер-класс по мыловарению.

«Маленькие детки с нетерпение ждали, когда из формочки появится мыльная фигурка, которую они сделали своими руками, – отмечает Татьяна Бабина, председатель Общественной молодежной палаты Красноармейского района. – Атмосфера встречи была теплая и праздничная».

Ребята получили от организаторов и спонсоров праздника сладкие подарки, а после побывали на красочном концерте, который провели сотрудники Дома культуры села Бродокалмак.

Подчеркнем, акцию «Луч надежды» питают много спонсоров и помощников, которые отзывчивы к детским проблемам. Без поддержки Валентины и Натальи Стариковых, Лидии Бекленищевой, а также Ю.А.Бочмага, Л.А.Паташенко, Т.А.Бабиной, Г.Обориной, Л.Г. Попковой, а также М.Я.Соболь из ЧОО «Зеленый Крест» организовать и провести акцию было бы сложно.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Организаторы акции "Луч надежды"

Добавить комментарий