20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В День полиции сотрудники Красноармейского ОМВД и ...
13 ноября 2017, 11:44 11715

В День полиции сотрудники Красноармейского ОМВД и их коллеги получили награды

10 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников внутренних дел Российской Федерации.
В День полиции сотрудники Красноармейского ОМВД и их коллеги получили награды

Начальник отдела МВД «Красноармейский» Юрий Морозов поздравил личный состав отдела и ветеранов органов внутренних дел с юбилейной 100-летней датой со дня образования милиции.

В торжественной обстановке за высокие показатели служебной деятельности, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям, отличившимся сотрудникам отдела МВД России «Красноармейский» вручили  почетные грамоты,  благодарственные письма, очередные звания сотрудникам ОМВД.

Ветераны МВД награждены  медалями в честь 100-летия Советской милиции. Кто не смог прийти по состоянию здоровья на праздник,  руководство вручало юбилейные медали  на дому.  

На праздничный концерт были приглашены родители, чьи сыновья погибли, исполняя служебный долг. Начальник и все присутствующие выразили свои слова благодарности и вручили памятные подарки.

Слова поздравлений прозвучали от представителей администрации, депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, правоохранительных структур, представителей от православной церкви и мусульман, директора Института агроэкологии, председателя Общественного совета.

На протяжении всего торжества между поздравлениями транслировался фильм, который отражал всю сложность и серьезность работы сотрудников.

Также не остались без внимания представители добровольной народной дружины «Вымпел». Дружинники на протяжении уже двух лет активно взаимодействуют с отделом МВД России по Красноармейскому району. По итогам года были отмечены лучшие из лучших благодарственными письмами и денежными вознаграждениями.

Хотелось бы отметить, что обстановка в зале на протяжении всего мероприятия царила теплая и дружелюбная.

Версия для печати

Автор: Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД района

Фото: Кристина Ким

Видео: Артем Алексеев

  • Алёша. Мне понравилось, как девушки в ночнушках танцуют босиком! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!
    13 ноября 2017, 14:00 Ответить
Добавить комментарий