28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Владельцам настоящих и игрушечных собак в Красноар...
29 декабря 2017, 12:56 01673

Владельцам настоящих и игрушечных собак в Красноармейском районе вручили подарки

Торжественным мероприятием завершились конкурсы «КопиПес» и «Игрушка-зверушка», проведенные редакцией газеты «Маяк» Красноармейского района в преддверии Нового года Желтой Собаки.
Владельцам настоящих и игрушечных собак в Красноармейском районе вручили подарки

29 декабря любезно предоставленный библиотекой зал к назначенному времени заполнился победителями веселых конкурсов, объявленных для жителей Красноармейского района. Родители и дети с хорошим настроением встретились, пообщались и получили заслуженные награды. 

Тройка лидеров конкурса «КопиПЁСт или Как мы с моей собакой похожи» получила пакеты с кормом для любимых питомцев, а также подарочные сертификаты. Главный приз – большой запас питания для домашнего любимца, а также валенки, – достался Дарье Чигинцевой из села Миасское и ее песику Зевсу. Награды за второе и третье места получили Ольга Старикова и пес Арчи из села Миасское и Татьяна Жабатинская и собака Ева из села Шумово соответственно.

12 победителей конкурса «Игрушка-зверушка» наконец-то смогли найти свое необычное фото на уникальном календаре от редакции газеты «Маяк». Все призеры, а также обладатель специального приза получили памятные подарки.

Среди тех, кто был отмечен специальными призами, были настоящие спасители домашних питомцев. Некоторым из них удалось спасти животных еще в щенячьем возрасте, а некоторые спасали четвероногих от болезней и бездомного образа жизни.

Помогли провести неординарный конкурс наши уважаемые спонсоры: Красноармейская ветеринарная станция, ИП  Артем Дегтярев «Хозяйственный Двор», директор Бродокалмакского пимокатного предприятия Юлия Бачмага, редакция газеты «Маяк», салон красоты «Александрия», ИП Владислав Пашнин и Сергей Фахардинов.

Кроме того, каждый победитель двух конкурсов стал обладателем диплома и эксклюзивного календаря с художественными фото участников творческого мероприятия.

Спасибо всем за активное участие!!! С наступающим Новым годом – Годом Собаки!

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва, Ольга Старикова

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий