24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В числе лучших аграриев Южного Урала – красноармей...
06 апреля 2018, 12:43 01314

В числе лучших аграриев Южного Урала – красноармейский фермер-женщина

Лучших аграриев отметили в Челябинской области. За вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли награждена фермер из Красноармейского района.
В числе лучших аграриев Южного Урала – красноармейский фермер-женщина

5 апреля в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области состоялось совещании по подготовке к сезонным сельскохозяйственным работам.  К этому случаю было приурочено награждение лучших аграриев региона. Об этом информирует chelagro.ru.

Вручить заслуженные награды работникам сельского хозяйства вышел заместитель губернатора Челябинской области Сергей Сушков. Он отметил высокий профессионализм и трудовые заслуги каждого из присутствующих и перешел к церемонии награждения.

Медалями, почетными грамотами и дипломами, высокими званиями и благодарностями губернатора Челябинской области были удостоены самые лучшие в этот день. В их числе оказалась фермер из Красноармейского района, директор ООО «Вега-М» Ольга Пестрикова. За свой кропотливый труд и преданность этой отрасли она была награждена благодарностью губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Ольга Пестрикова, фермер в Красноармейском районе: «На совещании, проводимом в Министерстве, мы обсудили планы на предстоящий сезон работ. К этому было приурочено награждение работников сельского хозяйства. Было приятно оказаться в числе лучших и получить столь высокую награду».

Отметим, что сельское хозяйство – очень важная и трудоемкая отрасль, без которой невозможно представить полноценную работу агропромышленного комплекса в стране.  И именно на людях, приверженцах данной профессии, держится это большое благородное дело.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: wallhere.com

Добавить комментарий