16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Голосуем! Жители Красноармейского района выбирают ...
24 декабря 2018, 12:03 0978

Голосуем! Жители Красноармейского района выбирают лучший новогодний костюм

С 24 по 25 декабря в группах газеты «Маяк» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» проходит голосование за лучший новогодний костюм, созданный своими руками. 15 участников борются за несколько спецпризов, среди которых – зеленые красавицы и сладкие сюрпризы.
Голосуем! Жители Красноармейского района выбирают лучший новогодний костюм

Чтобы стать участником конкурса, который объявили сотрудники редакции газеты «Маяк», нужно было всего лишь выслать фото с маскарада. Главное требование – костюм на этом фото должен быть оригинальным и сделан своими рукам.

С этим ответственным заданием в довольно сжатые сроки справились 15 претендентов, приславшие более 40 фото. Почти все работы опубликованы в печатном выпуске газеты «Маяк» 21 декабря. Итоги конкурса будут представлены в праздничном выпуске – 28 декабря.

А сегодня идет активное голосование. Мы приглашаем присоединиться к нему в группе газеты в «Одноклассниках», а также «Вконтакте».

Важно отметить, что призы победителям конкурса будут предоставлены Красноармейским лесничеством, районным СМИ, а также депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Константином Захаровым.

Последний из перечисленных призов уже завтра отправится к победителю. Депутат Законодательного Собрания лучшими, патриотичными и интересными работами признал костюмы русских сказочных героев, созданных Натальей Конаковой из поселка Петровского.

А кто же станет следующим призером, узнаем 25 декабря в 22-00!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: bloknot-volgodonsk.ru

Добавить комментарий