29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Владимир Мякуш приехал навестить семью Березиных и...
09 января 2019, 13:12 01341

Владимир Мякуш приехал навестить семью Березиных из Красноармейского района

Перед Новым Годом в поселок Дубровка Красноармейского района приехали спикер Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, депутат ЗСО Дмитрий Мешков, чтобы вручить хоккейную форму сельской команде.
Владимир Мякуш приехал навестить семью Березиных из Красноармейского района

Этот подарок депутаты области обещали при встрече с многодетной семьей Березиных. Мечта ребячьей команды сбылась, а ещё Владимир Мякуш прошел по залитому хоккейному корту, сделал сброс шайбы и порекомендовал председателю Собрания депутатов района Анатолию Казанцеву ускорить подготовку проектной документации на реконструкцию раздевалки для хоккеистов в поселке Дубровке.

Кстати сказать, на средства депутатов ЗСО фракции «Единая Россия» в квартире Березиных проведен отличный ремонт и приобретена новая мебель.

Во время встречи спикера ЗСО Челябинской области сопровождал Талгат Хаиров, экс-глава сельского поселения, вынесший огромный личный вклад в развитие спорта, в  частности, хоккея, футбола, комплектации огромных тренажёрного и хореографического залов в поселке.

Кстати, занятия здесь проводятся для мальчишек всех возрастов бесплатно. А что касается раздевалки для спортсменов, хотя о такой молодежь районного центра может пока только мечтать, но нет, как говорится, предела совершенству!

О том, что в ходе визита областных депутатов ещё обсуждалось и о каких перспективных планах шла речь, читайте 18 января в первом выпуске газеты «Маяк» 2019 года.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий