29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Про любовь. Необычный эксперимент провели студенты...
30 ноября 2021, 14:05 0844

Про любовь. Необычный эксперимент провели студенты в Красноармейском районе

В Институте агроэкологии села Миасского студенты организовали акцию «Звонок маме». Ребята звонили своим мамам и говорили слова любви. Реакция потрясает.
Про любовь. Необычный эксперимент провели студенты в Красноармейском районе

12+

Студенты Института агроэкологии провели акцию ко Дню матери «Звонок маме». Ребята звонили своим мамам, говорили слова благодарности и признавались им в любви. Некоторые мамы были удивлены такому жесту и думали, что у ребенка что-то случилось.

«Мама, я тебя люблю!», – как часто женщины слышат эти простые четыре слова? Ребята из Института агроэкологии продемонстрировали, что для некоторых мам признания стали сюрпризом. Они начинали нервничать и выяснять, что случилось, и где в данный момент находится их ребенок. А когда понимали, что беспокоиться не о чем, отвечали такими же теплыми словами.

Подобные акции признания в любви родителям по телефону проходят не впервые. И часто некоторые родители удивляются нежности своих чад, а остальные отвечают, не задумываясь: «Я тоже тебя люблю».

Детский психолог удивленную реакцию родителей на сайте kp.ru отчасти объясняет отсутствием таких простых слов в жизни самих родителей. Специалисты напоминают о необходимости чаще говорить слова любви друг другу. Дети скоро вырастут и «улетят» из родительского гнезда. Те чувства и отношения, которые заложат родители своим детям, будут с ними всю жизнь.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: скрин с видео

Добавить комментарий