25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дед Мороз Василий и его свита стали победителями з...
26 декабря 2022, 16:08 0923

Дед Мороз Василий и его свита стали победителями забега сказочных персонажей

Полтора десятка Дедов Морозов устроили новогодний забег на стадионе в селе Миасском.
Дед Мороз Василий и его свита стали победителями забега сказочных персонажей

0+

23 декабря на Центральном стадионе села Миасского состоялся ежегодный районный молодежный конкурс «Новогодний забег Дедов Морозов». В праздничных испытаниях состязались 15 сказочных персонажей и их свита со всего Красноармейского района.

Команды показали свою визитку, играли и зажигали со зрителями и, конечно же, пробежали заданную дистанцию, создавая новогоднее настроение всем гостям. Деды Морозы со своей свитой с задором выполняли все задания: рассказали о себе и заставили танцевать всех вокруг, пробежались по снежным дорожкам в ярких костюмах и закружились в хороводе.

В итоге по оценкам жюри победителем забега в командном зачете стал Дед Мороз Василий и его свита из Красноармейского центра допобразования детей.

«В данном мероприятии принимала участие команда Красноармейского ЦДОД: спортивный и креативный Дед Мороз – Василий и его зажигательная свита. Наша команда прошла все испытания: конкурсы «Визитка», «Активация», «Забег Дедов Морозов» и достойно заняла первое место. Наш Дед Мороз Василий со своей свитой – лучше всех!», – поделились в группе Красноармейского центра допобразования детей в социальной сети.

Второе место в праздничном конкурсе заняла команда Шумовской школы и их Мороз Сергей. Тройку победителей замкнул Дедушка Сердцеед и его группа поддержки из Миасской школы №2.

В личном зачете абсолютным победителем стал Владислав Черепанов из Устьянцевской школы, на втором месте расположился Степан Карабешкин из Петровской школы, а третье место занял Дмитрий Саетгалин, курсант военно-спортивного клуба «Барс».

Все победители и участники были награждены грамотами и призами, а зрители – хорошим настроением.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Управление образования Красноармейского района

Добавить комментарий