28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Свадьба сотой пары состоялась в Красноармейском ЗА...
04 сентября 2023, 09:07 01846

Свадьба сотой пары состоялась в Красноармейском ЗАГСе

Государственная регистрация брака – счастливое событие для молодоженов. Еще приятнее в День свадьбы стать особенной парой года.
Свадьба сотой пары состоялась в Красноармейском ЗАГСе

6+

31 августа необычная церемония бракосочетания прошла в отделе ЗАГС администрации Красноармейского района. Здесь были объявлены мужем и женой сотые по списку молодожены в этом году.

По словам Натальи Долгополовой, начальника отдела ЗАГС администрации Красноармейского района, юбилейной парой стали Андрей и Анна Банных из села Миасского. Молодоженам было вручено свидетельство о заключении брака под красивым номером 100 и подарок на память.

«Наши молодожёны – Андрей и Анна – счастливы, как никогда. Мы поздравляем новобрачных и желаем им сохранить счастливые моменты на долгие годы. Ведь семейный очаг – это главный источник тепла и благополучия для любого человека. Пока он горит – жизнь будет полной и настоящей. Пусть в вашем доме царит тепло душевных отношений, звучит детский смех и бесконечная любовь», – отметила Наталья Долгополова на торжественной церемонии.

В итоге сотым бракосочетанием был завершен летний свадебный сезон 2023 года. На сентябрь в отдел ЗАГС Красноармейского района подано уже девять заявлений.

Напомним, что подать заявление на регистрацию брака можно в электронном виде, выбрав отдел ЗАГС, а также дату и время церемонии на портале госуслуг. Отметим, что срок для подачи заявления теперь равен 12 месяцам, вместо одного, как было раньше. Заявление нужно подавать заранее, не менее чем за месяц до даты регистрации.

Быстрее расписаться могут участники специальной военной операции, которые имеют право заключить брак со своими избранницами в день обращения в ЗАГС по упрощенной системе.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий