28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Юридическая помощь оказывается красноармейцам бесп...
07 сентября 2023, 12:37 01299

Юридическая помощь оказывается красноармейцам бесплатно

Жители муниципалитета могут получить бесплатную юридическую консультацию в Центральной районной библиотеке.
Юридическая помощь оказывается красноармейцам бесплатно

12+

Защита своих прав и законных интересов – злободневный вопрос, но не каждый гражданин знает законодательство и может самостоятельно разобраться в нем. В таком случае людям необходима квалифицированная помощь специалиста. Разбираясь с вашим вопросом, юрист изучит нормативно-правовые акты, судебную практику и расскажет о том, как действовать. Конечно, стоимость юридических услуг высока, ведь и ответственность у правозащитника серьезная.

Но в Красноармейском районе у жителей есть возможность получить совет юриста бесплатно. В Центральной районной библиотеке каждый месяц проходят безвозмездные онлайн-консультации. Пообщаться со специалистом возможно через специальный сервис для получения информации о законах TrueConf. Знатоки помогут разобраться с проблемами и подскажут верные решения с правовой точки зрения.

«Уже не первый год в Центральной районной библиотеке проводятся онлайн-консультации с юристами. Такая возможность предоставляется всем жителям муниципалитета. Если у вас возникли вопросы, относительно ЖКХ, нотариальных действий или общегражданские вопросы, то бесплатно обсудить их возможно, записавшись на консультацию. Конечно, необходимо взять документы и сформулировать свои вопросы. Правоведы из Челябинского регионального отделения «Ассоциации юристов России» проконсультируют желающих», – сказала Светлана Щелканова, заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки.

8 и 26 сентября можно обсудить свои проблемы с профессионалами. 8 сентября с 10:15 до 12:00 специалист в сфере ЖКХ ответит на возникшие вопросы, а 26 сентября с 14:30 до 16:30 консультацию проведет юрист гражданско-правового профиля.

Напоминаем, что для консультации необходимо предварительно записаться по телефону 8(35150)5-55-14, а также обязательно подготовить документы, касающиеся вашего вопроса.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Image by Freepik

Добавить комментарий